VOLKSTEDT RUDOLSTADT Groupe en biscuit de... - Lot 31 - Castor Hara

Lot 31
Estimation :
150 - 250 EUR
VOLKSTEDT RUDOLSTADT Groupe en biscuit de porcelaine .Sur un socle à têtes de chèvres, quatre nymphes dansent autour ‘un vase Médicis. 19ème siècle. Quelques restaurations à un pied, un bras, et une main..
Mes ordres d'achat