MENNECY. Deux paires de couteaux manches... - Lot 38 - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
MENNECY. Deux paires de couteaux manches en pâte tendre à décor polychrome e petis bouquets de fleurs et fleurettes ;Viroles en argent. L du manche : 8 cm. Petite félure à un, un éclat à un autre.
Mes ordres d'achat