BOISSETTES. Tasse de forme droite et sa soucoupe... - Lot 41 - Castor Hara

Lot 41
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
BOISSETTES. Tasse de forme droite et sa soucoupe en porcelaine, décor polychrome de bouquets de fleurs, dents de loup or. Marque B . 18ème siècle.
Mes ordres d'achat