PARIS .porcelaine. Boite à savon couverte... - Lot 48 - Castor Hara

Lot 48
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 55EUR
PARIS .porcelaine. Boite à savon couverte avec receptacle perforé à l’intérieur, décor de guirlandes polychromes de fleurs et filets bleus. 19ème siècle. L : 12 cm.
Mes ordres d'achat