LUNEVILLE.FAIENCE. Deux Assiettes à décor... - Lot 81 - Castor Hara

Lot 81
Estimation :
100 - 120 EUR
LUNEVILLE.FAIENCE. Deux Assiettes à décor polychromes de deux oiseaux dans un arbres. Trois paires de cerises sur l’aile. 19ème siècle. Marque à partir de 1880. Eclat Et félure.
Mes ordres d'achat