SCEAUX.FAIENCE. Deux assiettes à bord mouvementé,... - Lot 85 - Castor Hara

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
SCEAUX.FAIENCE. Deux assiettes à bord mouvementé, décor polychrome de fleurs, peigné vert en bordure.18ème siècle. Une avec des éclats restaurés en bordure.
Mes ordres d'achat