SCEAUX. FAIENCE. Drageoir en forme de coquille... - Lot 90 - Castor Hara

Lot 90
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 165EUR
SCEAUX. FAIENCE. Drageoir en forme de coquille à décor polychrome floral. Période de Jacques Chapelle. Marque à la fleur de lys au revers. Vers 1750. 18ème siècle. Quelques égrenures.
Mes ordres d'achat