BAYEUX. Période GOSSE. 1849/1878.PORCELAINE... - Lot 203 - Castor Hara

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
BAYEUX. Période GOSSE. 1849/1878.PORCELAINE Tasse et sa sous tasse, à décor polychrome de fleurs et quadrillage. 19ème siècle.
Mes ordres d'achat