Tasse et sous tasse PORCELAINE à décor de... - Lot 206 - Castor Hara

Lot 206
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Tasse et sous tasse PORCELAINE à décor de personnages en costumes folkloriques suisses, filets or. On y joint une sous tasse à décor floral en camaïeu rose du 18ème siècle.
Mes ordres d'achat