DELFT.FAIENCE Vase à deux anses reposant... - Lot 59 - Castor Hara

Lot 59.B
Estimation :
120 - 150 EUR
DELFT.FAIENCE Vase à deux anses reposant sur un piédouche, décor en camaïeu bleu de fleurs en enroulement. 18ème siècle. Restauration : un morceau recollé.
Mes ordres d'achat