Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d’un alignement de diamants taille baguette, souligné de quatre alignements de diamants taille brillant.
Doigt : 50. Poids brut : 8,2 g.
Mes ordres d'achat