UNIVERSAL BRACELET MONTRE chronographe en... - Lot 6 - Castor Hara

Lot 6
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 550EUR
UNIVERSAL BRACELET MONTRE chronographe en or jaune et rose (750 millièmes). Cadran argenté index appliqués en or rose, trois compteurs, phase de lune à 12h, guichet dateur jour mois et indicateur date. Boutons poussoirs rectangulaires. Mouvement mécanique. Bracelet or jaune (750 millièmes). Cadran, boîtier et mouvement signés UNIVERSAL Genève, numérotée. Usures. Cal. : 36 mm. Long. du bracelet ajustable : 19,5 et 20 cm. Poids brut : 85,9 g.
Mes ordres d'achat