Lot 10
40 - 50 EUR
Résultat : 42 EUR

LALIQUE FRANCE
PAIRE de CLIPS d’OREILLES circulaires en métal doré serti d’une pierre verte cabochon. Signée LALIQUE.
Diam. : 2,1 cm.
Mes ordres d'achat