BAGUE « solitaire » en argent (925 millièmes)... - Lot 15 - Castor Hara

Lot 15
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
BAGUE « solitaire » en argent (925 millièmes) serti d’une pierre blanche. Diam. de la pierre : 13,9 mm. Doigt : 59. Poids brut : 6,6 g.
Mes ordres d'achat