BAGUE ovale or gris (750 millièmes) serti... - Lot 21 - Castor Hara

Lot 21
Estimation :
800 - 900 EUR
BAGUE ovale or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste entourée de diamants taille brillant. Doigt : 53-54. Poids brut : 5,2 g.
Mes ordres d'achat