BAGUE « feuillage » en or gris (750 millièmes)... - Lot 22 - Castor Hara

Lot 22
Estimation :
1500 - 1700 EUR
BAGUE « feuillage » en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un saphir pesant 5,16 carats de forme ovale, entouré de diamants taille brillant et navette. Doigt : 53. Dim. motif : 2 x 1, 8 mm. Poids brut : 5,7 g.
Mes ordres d'achat