BROCHE « croissant de lune » en or jaune... - Lot 25 - Castor Hara

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
BROCHE « croissant de lune » en or jaune (750 millièmes) serti de cinq diamants taillés en rose, en serti étoilé. Vers 1900. Dim. : 2,5 x 2,5 cm. Poids brut : 3,3 g. On y joint une BROCHE « fleur de lys » en métal.
Mes ordres d'achat