Lot 26
5 - 10 EUR
Résultat : 7 EUR

BAGUE « chevalière » en argent (min 800 millièmes) monogrammé. Travail français, vers 1930.
Doigt : 48. Poids : 13,9 g.
Mes ordres d'achat