Lot 27
40 - 80 EUR
Résultat : 125 EUR

Deux PENDENTIFS « croix » en or jaune (750 millièmes), l’un uni tubulaire, l’autre ajouré à motifs de volutes et ciselé d’une fleurette. Chocs. Travail français.
Long. : 4,2 et 4,9 cm. Poids total : 4,4 g.
Mes ordres d'achat