Lot 28
100 - 200 EUR
Résultat : 610 EUR

Deux CHAPELETS en or jaune (750 millièmes) orné de perles de pierres de lune, retenant chacun une croix gravée au dos. Travail français, vers 1900.
Long. : 43 cm. Poids brut : 49,6 g.
Mes ordres d'achat