Fine BAGUE or gris (750 millièmes) serti... - Lot 29 - Castor Hara

Lot 29
Estimation :
600 - 700 EUR
Fine BAGUE or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 1 carat environ, épaulé d’alignements de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 2,3 g.
Mes ordres d'achat