Lot 33
900 - 1 000 EUR

PENDENTIF « fleur » et sa chaînette en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant.
Long. motif : 2,1 cm. Long. chaîne : 41 cm.
Poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat