COLLIER composé de six rangs de perles de... - Lot 35 - Castor Hara

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
COLLIER composé de six rangs de perles de culture grises d’eau douce et de perles tubulaires de pierres noires, retenant sept motifs amovibles. Fermoir en argent (925 millièmes) serti d’une pierre noire ovale cabochon. Diam. des perles : 6 à 6,7 mm. Long. : 44,5 cm. Poids brut : 164,9 g.
Mes ordres d'achat