COLLIER composé de quatre rangs de perles... - Lot 36 - Castor Hara

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
COLLIER composé de quatre rangs de perles de culture de couleur crème, en chute. Un rang à réenfiler. Fermoir rectangulaire en or jaune (750 millièmes) guilloché. Diam. des perles : 4,5 à 8,2 mm. Long. : 45 cm env. Poids brut : 79,7 g.
Mes ordres d'achat