Paire de CLOUS d’OREILLES « fleurettes »... - Lot 37 - Castor Hara

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de CLOUS d’OREILLES « fleurettes » en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir rose pesant 0,90 carats au total, dans un entourage de diamants taille brillant. Long. : 0,9 cm. Poids brut : 1,2 g.
Mes ordres d'achat