Lot 38
600 - 700 EUR

Paire de CLOUS d’OREILLES « fleurettes » en or gris (750 millièmes) serti de 16 diamants taille brillant.
Diam. : 0,80 cm.
Poids brut : 1,2 g.
Mes ordres d'achat