Lot 41
1 000 - 1 300 EUR

Paire de BOUCLES d’OREILLES « petites créoles » en or gris (750 millièmes) serti d’une ligne de diamants taille brillant.
Long. : 2,1 cm.
Poids brut : 3,7 g.
Mes ordres d'achat