Lot 43
800 - 1 000 EUR

Paire de BOUCLES d’OREILLES « spirales » en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti de diamants taille brillant. Fermoir en or (750 millièmes).

Long. : 1,6 cm. Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat