BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti... - Lot 44 - Castor Hara

Lot 44
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude ovale dans un double entourage de diamants taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 6,8 g.
Mes ordres d'achat