Lot 45
800 - 900 EUR

Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (585 millièmes) 14 carats, ajouré à motifs losangiques, serti de diamants taille brillant. Fermoir en argent (925 millièmes).
Long. : 3,1 cm. Poids
brut : 3,7 g.
Mes ordres d'achat