Lot 49
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 360EUR

BAGUE en or jaune (750 millièmes) bombé, pavé d’alignements de diamants taille brillant et serti de deux saphirs de forme poire. Travail français.
Doigt : 52.
Poids brut : 12,1 g.
Mes ordres d'achat