Lot 50
200 - 300 EUR

COLLIER composé de deux rangs de perles de culture de couleur crème, en chute. Fermoir en jaune (750 millièmes) ciselé.
Diam. des perles : 7,7 à 4,3 mm env. Long. : 50,5 cm.
Poids brut : 34,5 g.
Mes ordres d'achat