PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « girandoles... - Lot 51 - Castor Hara

Lot 51
Estimation :
2000 - 2200 EUR
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « girandoles » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, retenant quatre motifs stylisés en pampille. Long. : 4,5 cm. Poids brut : 14,7 g.
Mes ordres d'achat