BAGUE « marguerite » en or gris (750 millièmes)... - Lot 52 - Castor Hara

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
BAGUE « marguerite » en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale, entouré de diamants taille brillant. Doigt : 55-56. Poids brut : 5,1 g.
Mes ordres d'achat