Paire de PENDANTS d’OREILLES « créoles ovales... - Lot 55 - Castor Hara

Lot 55
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de PENDANTS d’OREILLES « créoles ovales » en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti de trois alignements de diamants taille brillant. Long. : 2,2 cm. Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat