Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750... - Lot 57 - Castor Hara

Lot 57
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de deux saphirs ovales, l’un entouré de diamants taille brillant, alternés de deux diamants troïdias. Long. : 2,8 cm. Poids brut : 6,2 g.
Mes ordres d'achat