COLLIER composé d’un rang de perles de culture... - Lot 58 - Castor Hara

Lot 58
Estimation :
1200 - 1400 EUR
COLLIER composé d’un rang de perles de culture rondes de couleur blanche. Fermoir « boule » en or gris (750 millièmes) dépoli parsemé de petits diamants. Diam. des perles : 12,2 à 14,9 mm. Long. : 44,5 cm. Poids brut : 106,5 g.
Mes ordres d'achat