BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) orné... - Lot 60 - Castor Hara

Lot 60
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) orné d’une plaque bombée en onyx, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important et épaulé de rubis calibrés. Doigt : 54. Poids brut : 5,6 g.
Mes ordres d'achat