BRACELET fin en or jaune et gris (750 millièmes)... - Lot 66 - Castor Hara

Lot 66
Estimation :
2100 - 2500 EUR
BRACELET fin en or jaune et gris (750 millièmes) serti de saphirs calibrés, alternés de six diamants taille princesse. Long. : 18,3 cm. Poids brut : 9,8 g.
Mes ordres d'achat