Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750... - Lot 68 - Castor Hara

Lot 68
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant, orné de deux perles de culture de couleur crème, dont une piriforme. Long. : 5,6 cm. Poids brut : 11 g.
Mes ordres d'achat