BAGUE géométrique en or gris (750 millièmes)... - Lot 69 - Castor Hara

Lot 69
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et baguette, dont un au centre plus important, et saphirs calibrés. Long. motif : 2,1 cm. Doigt : 52. Poids brut : 7 g.
Mes ordres d'achat