BAGUE octogonale or gris (750 millièmes)... - Lot 71 - Castor Hara

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE octogonale or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un plus important, soulignés d’émeraudes calibrées. Signée DIAFINI. Doigt : 53. Poids brut : 4,7 g
Mes ordres d'achat