BAGUE carrée or gris (750 millièmes) centré... - Lot 73 - Castor Hara

Lot 73
Estimation :
1700 - 2000 EUR
BAGUE carrée or gris (750 millièmes) centré d’un diamant taille ancienne, entouré de diamants taille brillant et quatre rubis calibrés. Poids du diamant central : 0,9 carat env. Doigt : 53. Poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat