Petite paire de PENDANTS d’OREILLES « créoles... - Lot 75 - Castor Hara

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Petite paire de PENDANTS d’OREILLES « créoles » en or gris (750 millièmes) serti de six diamants taille brillant dont un plus important. Long. : 1,2 cm. Poids brut : 1,6 g
Mes ordres d'achat