BAGUE circulaire or gris (750 millièmes)... - Lot 76 - Castor Hara

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE circulaire or gris (750 millièmes) uni, serti d’une améthyste de forme ronde. Doigt : 53. Poids brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat