Ecole française de la fin du XIXème siècle Portrait... - Lot 32 - Castor Hara

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle Portrait de femme de profil Huile sur toile, 46x39cm
Mes ordres d'achat