Pierre CHAPUIS (1863 – 1942) Quai de la... - Lot 48 - Castor Hara

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 145EUR
Pierre CHAPUIS (1863 – 1942) Quai de la Seine à Paris Huile sur toile, signée et titrée en bas à gauche 34x46cm
Mes ordres d'achat