Lot comprenant A.Griffo, Les crèches napolitaines,... - Lot 51 - Castor Hara

Lot 51
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 95EUR
Lot comprenant A.Griffo, Les crèches napolitaines, Ed.Arthaud B. Béranger-Menand, La statuaire médiévale en Normandie Occidentale, La Vierge à l'enfant, 2 vol. en emboitage E.Carli, Bois sculptés polychromes du XII au XVI siècle en Italie, Ed. Hachette
Mes ordres d'achat