Adolphe LALAUZE (1838_1906) Carosse et La... - Lot 70 - Castor Hara

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Adolphe LALAUZE (1838_1906) Carosse et La danse Deux Dessins au lavis formant pendant, signés. 14x9,5cm Encadrement en poirer noirci et bois de placage. 21x17cm
Mes ordres d'achat