Lot 16
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Nappe en fil tiré et aux fuseaux, circa 1900, à décor de rinceaux, personnages, oiseaux et animaux (usures aux brides).
1, 62 x 1, 40 m
Mes ordres d'achat